Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар

средняя общеобразовательная школа № 8 имени Героя Советского Союза партизана Геннадия Игнатова

350063, Краснодар, ул. Красноармейская 7/46 адрес

email: school8@kubannet.ru mail

тел: (861) 268-53-44 факс: (861) 268-53-44 телефон

Главное меню

 

ДО СОБЫТИЯ ОСТАЛОСЬ

Вход на сайт

Руководство. Педагогический (научно- педагогический) состав

Администрация школы

Директор школыЦимбал Лидия Ивановна

Раб.телефон:  268-53-44;

электронная почта: school8@kubannet.ru.

Зам.директора по УВР-Гребенникова Ирина Филиповна

Раб.телефон:  268-72-58;

электронная почта: school8@kubannet.ru.

Зам.директора по УМРМинор Галина Викторовна

Раб.телефон:  268-72-58;

электронная почта: school8@kubannet.ru.

Зам.директора по ВРШипкова Ольга Александровна

Раб.телефон:  268-53-44;

электронная почта: school8@kubannet.ru.

Зам.директора по АХРЗырянов Валерий Юрьевич

Раб.телефон:  268-56-27;

электронная почта: scooll8@kubannet.ru.

Зам.директора по ФЭРТарасенко Ирина Викторовна

Раб.телефон:  268-56-27;

электронная почта: school8@kubannet.ru.

 

Персональный состав педагогических работников

 

 

ФИО

должность

преподаваемые дисциплины

ученая степень, звание, награда

повышение квалификации

общий стаж работы

стаж работы по специальности

Цимбал Лидия Ивановна

директор

математика

Почётный работник общего образования Российской Федерации

2013-2014/2010

30

26

             

Козлова Елена Витальевна

учитель

иностранный язык

Почётный работник общего образования Российской Федерации

2012/2013

37

31

Гребенникова Ирина Филипповна

заместитель директора по УВР

русский язык и литература

Почётная грамота министерства образования РФ

2011/2013

30

30

Филиппова Валентина Викторовна

учитель

биология

Почётная грамота министерства образования РФ

2013/2009

36

33

Анашкина Альбина Викторовна

и.о.заместителя директора по НШ

начальные классы

 

2012

28

28

Агеева Татьяна Анатольевна

учитель

начальные классы

 

2012

19

18

Бронникова Анастасия Николаевна

учитель

начальные классы

 

2011

18

18

Водорацкая Галина Александровна

учитель

немецкий язык

 

 

17

17

Володина Лариса Борисовна

учитель

русский язык и литература

 

2011

38

37

Гончар Людмила Емельяновна

учитель

музыка

Почётный работник общего образования Российской Федерации

2013

37

37

Доброгорская Татьяна Алексеевна

учитель

начальные классы

 

2013

2

1

Завгородняя Наталья Александровна

учитель

физкультура

 

2012

16

4

Игитова Лариса Валерьевна

учитель

начальные классы

 

2014

23

23

Гайдукова Любовь Ивановна

учитель

история

 

2013

12

11

Колмычек Людмила Ивановна

учитель

начальные классы

 

2011

14

13

Колот Юлия Геннадьевна

учитель

начальные классы

 

2013

13

12

Котенко Ольга Анатольевна

учитель

технология

Почётная грамота министерства образования РФ

2012

17

17

Краснова Любовь Владимировна

учитель

иностранный язык

 

2014

37

34

Кружкова Ирина Борисовна

заведующая библиотекой

ОПК, ОРКСЭ

Почётная грамота министерства образования РФ

2012

32

12

Лоза Ирина Робертовна

воспитатель ГПД

 

 

 

34

34

Максимова Мила Джамеддиновна

учитель математики

математика

 

2012

11

11

Машина Татьяна Петровна

учитель

география

 

 

38

30

Мешкова Марина Николаевна

педагог-психолог

 

 

 

20

1

Нагарнина Нонна Семёновна

учитель

русский язык и литература

 

2012

44

26

Нестеренко Елена Владимировна

учитель

география

 

 

22

22

Островерхов Петр Борисович

преподаватель ОБЖ

ОБЖ

 

2013

34

3

Панкина Татьяна Владимировна

учитель

начальные классы

 

2012

14

14

Паршикова Валерия Дмитриевна

учитель

иностранный язык

Почётный работник общего образования Российской Федерации

2014

38

38

Попович Лидия Ивановна

учитель

химия

Отличник народного просвещения

2013

38

38

Рабаданова Надежда Магомедовна

воспитатель ГПД

(математика)

 

 

42

42

Резниченко Юлия Леонидовна

учитель

начальные классы, ИЗО

 

2011

 

25

14

Романов Александр Петрович

учитель

технология

 

2013

39

6

Рыбакова Евгения Васильевна

учитель

русский язык и литература

 

 

5

1

Саакова Серафима Рубеновна

учитель

начальные классы

 

2011

18

18

Сафонова Алёна Александровна

учитель

информатика

 

 

3

3

Ступченко Наталья Владимировна

учитель

начальные классы

 

2012

10

10

Тарасова Наталья Александровна

учитель

математика

 

2011

31

21

Тихонова Татьяна Олеговна

учитель

физкультура

 

2011

19

15

Тополова Наталья Михайловна

учитель

математика

 

2013

41

38

Шаланина Елена Александровна

учитель

начальные классы

Почётная грамота министерства образования  РФ

2012

38

28