Пройдите опрос

Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

НОВОСТИ ГИА-11 2022

Приказ о признании утратившими силу некоторых приказов Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, утверждающих единое расписание  государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования и продолжительность экзаменов по каждому предмету

ЕГЭ. Федеральные документы

Федеральные информационные ресурсы для подготовки к ГИА-11

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (приказ от 7 ноября 2018 г. №190/1512)

Приказ МИНОБРНАУКИ России от 5 августа 2021г. №713 " Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальностям или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение в образовательных организациях, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, на 2022/23 учебный год"

Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 30.08.2019 г. № 666 "Об утверждении перечня вступительных испытаний при приеме на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата и программам специалитета"

Приказ Минпросвещения России от 05.10.2020 №546 "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов"

Перечень вступительных испытаний в ВУЗы

Места регистрации на сдачу ЕГЭ в Краснодарском крае в 2022 году

ЕГЭ. Документы Рособрнадзора

Сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) ГИА 11 (перейти, активная ссылка)

ЕГЭ. Региональные документы (активная ссылка на сайт МОН и МП КК)

ГИА 11. Материалы сайта МОНиМП КК  (Обращаем внимание, что это единственный сайт ведомства, на котором размещается актуальная официальная информация!)

Приказ МОНиМП КК от 26.11.2021 № 3540 "О проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Краснодарском крае"

Дорожная карта подготовки и проведения ГИА в 2021-2022 учебном году

План информационно-разъяснительной работы ГИА в 2021-2022 учебном году

Письмо МОНиМП КК "О региональных видеоконсультациях по подготовке к ЕГЭ-2022"

Перечень региональных распорядительных документов (ссылка на страницу сайта ЦОКО)

ЕГЭ. Муниципальные документы

Активная ссылка на сайт департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар "Государственная итоговая аттестация-11"

Приказы общеобразовательной организации, касающиеся подготовки и проведения ЕГЭ

Приказ о назначении ответственного за проведение ГИА

Анализ проведения государственной итоговой аттестации выпускников 11 "А" класс в 2021-2022 учебном году

График индивидуальных консультаций администрации с родителями учеников 9-х, 11-х классов

Приказ об утверждении "Дорожной карты" подготовки и проведения ГИА

Приказ об утверждении информационно-разъяснительной работы администрации по подготовке в ГИА

Информационный сайт ГКУ КК Центра оценки качества образования (ГКУ КК ЦОКО), г. Краснодар, ул. Стасова, 180

Сайт Федерального института педагогических исследований г. Москва

Здесь можно узнать результаты ЕГЭ

Расписание ЕГЭ -2022 и ГВЭ

Сроки подачи заявлений на участие в ГИА-11

Информационные материалы

ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений»  - это официальный источник информации об экзаменах для учителей, выпускников и их родителей

Федеральный центр тестирования  - официальный информационный портал единого государственного экзамена

Эти  ресурсы содержат в том числе: методические рекомендации для выпускников по самостоятельной подготовке к экзаменам; консультации разработчиков КИМ ЕГЭ по всем учебным предметам; видеоконсультации председателей  и заместителей председателей региональных предметных комиссий (видеоролики), посвященные подготовке к ЕГЭ с учетом изменений в КИМ ЕГЭ 2022 года

Институт развития образования Краснодарского края. Мероприятия ГИА: видеоконсультации, план подготовки к экзаменам, буклеты "Готовимся к ГИА"

КИМ ЕГЭ-2022:  изменения по каждому предмету. Везде, кроме информатики, обновилась структура КИМ, появились новые модели заданий. Также по всем предметам поменяют шкалу перевода первичных баллов ЕГЭ в тестовые баллы. Изменения в КИМ памятка.

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций

Информация для участников с ОВЗ, детей - инвалидов и инвалидов

Правила и процедура проведения ГИА-11

Чем пользоваться на ГИА-11

Новости ГИА-11

Проверить результаты ЕГЭ

Горячая линия МАОУ СОШ №8 - тел: (861) 268-53-44 (с 8-00 до 18-00)

Горячая линия депортамента образования г. Краснодара

Горячая линия министерство образова, науки и молодежной политики Краснодарского края

ССЫЛКИ НА САЙТЫ С ПЕРЕЧНЕМ ВУЗОВ РОССИИ

ССЫЛКИ НА САЙТЫ С ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ДЛЯ ЛИЦ С ОВЗ

ССЫЛКИ НА САЙТЫ С ПЕРЕЧНЕМ СУЗОВ РОССИИ

Федеральные информационные ресурсы для подготовки к ГИА-11

Список сайтов для подготовки к  ЕГЭ

Видеоконсультации разработчиков КИМ ЕГЭ

Видеоконсультации ЕГЭ-2022 «Готовимся к ЕГЭ с ПРОФИ!» -

Правовая информация для родителей и учеников с сайта Департамента образования

Для вас разработаны информационные материалы – видеоролики и плакаты, которые помогут разобраться в особенностях экзаменов, лучше подготовиться и успешно сдать ЕГЭ!

Рекомендации для подготовке к ЕГЭ по русскому языку

Изменения в кимах ЕГЭ-2022

ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ