Пройдите опрос

Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

Пройти опрос

Уважаемые родители! МАОУ СОШ №8 проводит дополнительный набор детей 6-7 лет в группу по подготовке к школе (платно).

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА)

на 31.03.2022 года вакантных мест нет

Приказ об организации приема в 10 класс

НАБОР ОБУЧАЮЩИХСЯ В 10-Й КЛАСС  в конце июня 2022 года

НАБОР ПРОХОДИТ В ДВА КЛАССА УНИВЕРСАЛЬНОГО ПРОФИЛЯ

В МАОУ СОШ №8 класс универсального профиля (10 класс) на углубленном уровне будет изучать русский язык и информатику.

Количество мест – по 25. Заявления и другие документы будут приниматься лично в образовательную организацию МАОУ СОШ №8. В соответствии с п.10 Порядка при условии наличия свободных мест после проведения индивидуального отбора (пункт 9 Порядка) в запланированных образовательной организацией классах (пункт 4 Порядка), допускается проведение индивидуального отбора в дополнительный период (10-25 августа). Для каждого периода индивидуального отбора сохраняются требования соблюдения сроков и информированности, указанные в пункте 9 Порядка.

Универсальный профиль рассчитан на учеников, которые еще не определились со сферой учебных интересов и будущей профессией. Их выбор не вписывается в рамки других профилей. Он позволяет ограничиться базовым уровнем изучения предметов, чтобы еще не определивший ученик смог выбрать согласно своим способностям и склонностям путь дальнейшего профессионального развития.

Количество мест - 50

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

1. Аттестат
  2. Паспорт ребенка
  3. СНИЛС ребенка
  4. Паспорта родителя

ПРИЕМ В 1 КЛАСС

На 2022 - 2023 учебный год будет проводиться набор

в 3 первых класса казачьей направленности

по 25 человек.

на 24.05.2022 года принято 30 человек

График приема в 1 класс

(2022-2023 учебный год):

с 01.04 по 30.06.2022

прием детей, проживающих по микрорайону

улица им. Гудимы  (нечётные), 33 – 49; (чётные), 18 – 60;

улица им. Митрофана Седина (нечётные), 11 – 31;  (чётные), 4 – 22;

улица Коммунаров (нечётные),1 – 25; (чётные), 14 – 46;

улица Комсомольская (нечётные), 51 – 73; (чётные) 50 – 80;

переулки Насыпной и Тракторный;

каждый вторник – с 13.00 до 15.00

улица Красная (чётные), 16 – 40;

улица Красноармейская (нечётные), 1 – 23; (чётные), 10 – 24;

улица Советская (нечётные), 39 – 59; (чётные), 58 – 70

улица Мира  (чётные), 44 – 64;

улица им. Пушкина  (нечётные), 43 – 63;

каждую пятницу – с 14.00 до 16.00

1 апреля (пятница) - с 14.00 до 16.00

с 06.07 по 05.09.2022

прием детей, проживающих не по микрорайону

(при наличии свободных мест)

каждый вторник - с 10.00 до 12.00

Об организации приема детей в 1 класс

Об утверждении Порядка выдачи разрешения на прием в 1 класс

Об утверждении Положения о муниципальной конфликтной комиссии для рассмотрения спорных вопросов при приеме детей в образовательное учреждение

Федеральный закон от 02.12.2019 N 411-ФЗ "О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" (Статья №2)

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРАВА
НА ПОЛУЧЕНИЕ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ, ПРИБЫВАЮЩИХ
С ТЕРРИТОРИЙ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ, ЛУГАНСКОЙ
НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ, УКРАИНЫ

Территория, закрепленная за МАОУ СОШ № 8

Положение о порядке приема граждан в МАОУ СОШ №8

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления учащихся МАОУ СОШ №8

Сведения о местах осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: мест нет!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В 2022 - 2023 учебном году

в МАОУ СОШ № 8  планируется открыть три первых класса, общей численностью 75 человек.

Приём в первые классы муниципальных общеобразовательных учреждений

начинается  1 апреля 2022 года

С 01.04.2022 г. проводится приём заявлений в 1 класс от родителей учащихся, зарегистрированных на закреплённой за ОУ территории

С 06.07.2022 г. проводится приём заявлений в 1 класс от родителей учащихся, не зарегистрированных на закреплённой за ОУ территории (для учащихся, не зарегистрированных

на территории города Краснодара – с согласованием департамента образования).

Горячая линия по приему в 1 класс

школьная  - 8(861)268-53-44

муниципальная - 8(861)251-05-31, 251-05-37, 251-05-36

Перечень документов, необходимых для зачисления в образовательную организацию

При приёме ребёнка в первый класс родители (законные представители) претендента на зачисление представляют в общеобразовательное учреждение следующие документы:

• заявление родителей (законных представителей) несовершеннолетнего претендента на зачисление о приёме в общеобразовательное учреждение;
  • документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
  • оригинал и копию свидетельства о рождении претендента на зачисление;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

Родители вправе предоставить дополнительные документы для записи ребенка в 1 класс по своей инициативе. Прием документов будущих первоклассников проводится в электронном виде через портал «Е-услуги», для чего необходимо с собой иметь СНИЛС ребёнка.

Заявление о приеме ребенка в школу

Дополнение к заявлению

Согласие на обработку персональных данных

Порядок организации индивидуального отбора при приеме либо переводе