school8_krd

07.04.2021 школа №8 г. Краснодара очередной раз встречала гостей.

Неделя профориентационной работы с учащимся нашей школы!

Сегодня в МБОУ СОШ №8 состоялась встреча с выпускниками и учениками, некогда занимавшими и ныне занимающими пост президента школьного парламента.

Профориентация – это комплекс научно обоснованных мер и различные мероприятия, позволяющие человеку понять свои склонности, интересы и предпочтения, решить, чем бы он хотел заниматься, и найти релевантную своим запросам профессию или сферу деятельности в рамках существующего рынка труда.

Выбор профессии – это одно из самых важных решений, который зачастую определяет всю дальнейшую жизнь, и легкомысленное отношение к нему совершенно неуместно.

ср, 03/17/2021 - 22:22

18 марта — особенная дата для крымчан и севастопольцев. В этот день 7 лет назад Крым и Севастополь были приняты в состав Российской Федерации на правах полноправных субъектов. Севастополь получил статус города федерального значения.

Всё это и многое другое, узнали сегодня учащиеся МБОУ СОШ#8 на КЛАССНОМ ЧАСУ!

В очередной раз к нам в гости пришли наши любимые ВОЛОНТЁРЫ - МЕДИКИ 🤗 с информацией о Всероссийсклй акции «Твой выбор», где познакомили наших волонтёров,, Добро в сердце,, с профессиями будущего во время интерактивного квеста!

МБУК,, Городской Дом культуры Центрального внутригородского округа г Краснодара,, 16.03.2021г. организовал для учащихся 8,,В,, класса викторину,, Памяти юных героев...,,, в рамках Общероссийской акции,, Юные герои Великой победы,,!

Ребята были очень довольны таким интересным времяпрепровождением и узнали много нового для себя.