Пройдите опрос

Опрос для школьников

Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

Поздравляем призеров муниципального этапа олимпиад:

Литература

Сегодня на стадионе «Кубань» состоялся 3-ий этап спартакиады ЕРКО по дисциплине «Лазерран». Соревнование проводилось в виде эстафеты 5 по 1 200 метров с тремя огневыми рубежами (лазерный тир).

11 ноября 2022 года на территории СОШ № 32, расположенной по адресу улица Ким 17, состоялся слёт классов казачьей направленности города Краснодар. В нем принимали участие ученики параллелей 7-8 классов.

Проверить знания правил дорожного движения, а также узнать новое в ходе выполнения интересных интерактивных заданий школьникам поможет онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».

В  честь празднования Казанской иконы Божией Матери в войсковом соборе прошла Божественная литургия с участием казачат школы.

С 2005 года в России 4 ноября отмечается День народного единства. В нашей стране проживает более 190 народов, каждый со своей культурой и традициями, но нас всех объединяет любовь к нашей общей Родине и стремление к её развитию.

На Казачьей площади города Краснодара казаки Почетного караула Кубанского казачьего войска (ККВ) провели практическое занятие с участниками казачьего парадного расчета школы № 8.

"Добро из детских рук"
Добро из детских рук