1

Сегодня, 26 июня, состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании учащимся 9-х классов. 78 выпускников получили свои первые документы об образовании, из них 13 аттестатов особого образца.
9-й класс остался позади. Можно забыть про тесты и контрольные, зачеты и экзамены. Позади — путь длиною в 9 лет, впереди — вся жизнь!
Но за это время вы очень многое смогли и успели. Вы не только освоили большое количество разных наук, выросли, подготовились к большой и взрослой жизни, но и приобрели самых верных и настоящих друзей, добрых, понимающих наставников, отзывчивых и терпеливых учителей. Желаем, чтобы каждый из вас смог добиться в этой жизни главного, смог с честью и гордостью идти по выбранному пути, чтобы ваши родные и любимые учителя, дорогие и обожаемые родители никогда не разочаровались в вас. Удачи каждому из вас. В добрый путь, выпускники!