Сегодня в нашей школе прошла упаковка и отправка гуманитарного груза бойцам Вооружённых Сил Российской Федерации в зону Специальной Военной Операции.

В сборе участвовали абсолютно все классы, начиная с 1-го, заканчивая 11-м. Даже когда наш дружный коллектив, казалось бы, завершил сортировку груза, продолжали приходить родители детей и приносить провиант нашим бойцам.

Помимо товаров первой необходимости, малыши из начальной школы организовали доставку писем нашим героям с наилучшими пожеланиями.

Поздним вечером погрузкой занимались не только те, от кого мы этого ждали, а подключились даже мальчишки и девчонки из младших классов.

Гордимся!