school8_krd

Сегодня представители нашей школы побывали на совещании, посвященном вопросам развития Российского движения школьников Центрального округа города Краснодара. Разумеется, в числе представителей была президент нашей школы и бессменный руководитель волонтерского отряда «Добро в сердце» Мелитина Миронова.

И, знаете, глава ШУС восьмерки в очередной раз подтвердила: победа всегда остается за ней!

А все потому, что президент нашей школы была избрана Лидером Российского движения школьников Центрального округа, в который входят 17 других образовательных учреждений.

Впереди ее ждет много плодотворной работы – совещаний, городских мероприятий, акций и всего того, что делает жизнь простых учеников намного ярче и интереснее, дарит им возможности реализовать себя и найти свое место в жизни.

От всего школьного сообщества мы желаем Мелитине Мироновой удачи, удачи и еще раз удачи!

Президент МБОУ СОШ №8 была избрана Лидером РДШ Центрального округа