Раздел № 1

«Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

1.     Результаты внешней диагностики качества освоения образовательных программ: результаты КДР, ВПР, НИКО (п. 1.2.4)

Раздел № 2

«Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей

к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

1.     Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности (п. 2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5)

Раздел № 3

«Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

1.    Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п. 3.1)

Раздел № 4

Раздел № 4.1

Раздел № 4.1 (публикации)

Раздел № 4.2

ФОРМА № 4.3

«Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

1.  Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п. 4.1)

2.  Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п. 4.1)

3.  Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п. 4.2)

4.  Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника (п. 4.3)

Юркова (Клочан) А.Н.