Сегодня участники казачьего парадного расчета школы торжественно встретили на центральном входе депутата Государственной Думы Российской Федерации VIII созыва Эдуарда Кузнецова. Народный избранник прибыл в школу для того, чтобы вручить Благодарственные письма группе сотрудников, которые отмечены за многолетний и добросовестный труд, профессионализм, душевную щедрость в обучении и воспитании школьников и в связи со 110-летием со дня образования МАОУ СОШ № 8 имени Героя Советского Союза партизана Геннадия Игнатова.
Торжественная церемония состоялась в Классе учительской славы, который открыт в день юбилея образовательного учреждения. Директор школы Лидия Цимбал рассказала о славной, более чем вековой, истории коллектива, поблагодарила Эдуарда Анатольевича за постоянную поддержку и помощь одной из старейших школ кубанской столицы. Благодарности депутата Госдумы были вручены учителям Екатерине Дубровской, Наталье Завгородней, Галине Мелиховой, Надежде Рабадановой, педагогу-библиотекарю Ирине Кружковой, психологу Марине Ашиновой.
       Атаман школы, учащийся 11 Б класса Антон Балагура, передал Эдуарду Кузнецову сотни писем и рисунков, которые подготовили школьники, для передачи участникам специальной военной операции. В завершение встречи состоялось фотографирование на память.