мп

Рекомендации Минпросвещения России по организации обучения на дому с использованием дистанционных технологий
ФИПИ

Открытый банк заданий для оценки естественнонаучной грамотности обучающихся (VII-IX классы)
бб Профориентационный портал «Билет в будущее»
кул

«Культурный марафон» — это образовательный проект для школьников и взрослых. В основе марафона — необычный мультимедийный онлайн-текст, который не проверяет знания, а погружает школьников в культурный контекст

СГО

Электронный журнал "Сетевой город.  Образование" остаётся основной системой отчётности, оценивания и взаимодействия всех участников образовательного процесса. На доске объявлений системы отображаются самые актуальные внутришкольные новости, объявления и важная информация для учителей, учеников и родителей. Система также позволяет давать подробные разъяснения, ссылки и файлы для домашних занятий.

РЭШ

Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя.

Перечень ресурсов, доступных детям для занятий в 2021 году

УЧИ РУ

Учи.ру — это образовательная платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме. Такой формат обеспечивает индивидуализацию обучения — каждый ребенок занимается в комфортном для себя темпе и без пробелов в знаниях.

Программы и ресурсы для ДО