11 ноября 2022 года на территории СОШ № 32, расположенной по адресу улица Ким 17, состоялся слёт классов казачьей направленности города Краснодар. В нем принимали участие ученики параллелей 7-8 классов.

Казачата МАОУ СОШ № 8 по своему обычаю приняли участие в этом мероприятии. Под руководством атамана школы - Балагуры Антона, и заместителя атамана школы - Халидова Феликса, в кратчайшие сроки на базе 8 «А» и «Б» классов была собрана и подготовлена команда, в которую вошли: Ельков Егор (капитан команды), Кашпур Артём, Гуртовой Степан, Ланевский Эдуард, Флягин Прохор, Шапоренко Александр, Макаров Кирилл, Сидельников Марк.

Ребята продемонстрировали основы умений строевой подготовки, свои творческие и физические способности, навык сборки-разборки автомата Калашникова.

Ссылка на пост в ВК