Новый учебный год – это возможность проявить себя не только в учебе, творчестве и спорте, но и активистской деятельности, например, в качестве «сотрудника» ученического самоуправления.

С конца сентября в нашей школе проходила предвыборная кампания нескольких десятков ребят, пожелавших оказаться в Парламенте школы. По итогу сегодняшнего голосования в Парламент были избраны 16 депутатов: Ева Бесова, Амиран Агасиев, Антон Акулов, Елисей Витюк, Екатерина Макарова, Даниэль Бабалян, Анастасия Шипкова, Лика Омельченко, Тихон Ветошкин, Ирина Козлова, Аделина Божко, Карина Камаева, Диана Колпикова, Кирилл Господарёв, Игорь Гольфанд и Елизавета Вольная.

Ученикам также предстояло определиться с выбором нового президента школы. В течение нескольких недель мы наблюдали прекрасную кампанию Евгении Семеняка, Джанеты Коблевой и Мелитины Мироновой. Последняя и одержала победу: в 2020 – 2021 учебном году ей предстоит много работы и, кто знает, быть может первый ее президентский срок плавно перетечет во второй.

О том, как проходили выборы в нашей школе, смотрите в видеоролике: