1 сентября в нашей школе будет проведена торжественная линейка «Первый звонок – 2020» для ребят 1-го, 9-го и 11-го классов. Начало линейки в 8-00.

Сценарий «Первого звонка»

Для всех остальных классов будет проведен всекубанский классный час, посвященный 75-летней годовщине Победы над фашистскими захватчиками.

Рекомендации по проведению классного часа

Приказ "О проведении классного часа 1 сентября 2020г. в честь 75 летия Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945г.)

Приказ "О мерах по предупреждению и ликвидации возможных ЧС и террористических актов при проведении праздника "Первый звонок"

Приказ "Об организации и проведении Дня знаний в МБОУ СОШ №8