"Горячая линия" по вопросам антикоррупционных мероприятий:

тел/факс: 8(861) 268-53-44

Директором школы Цимбал Л.И. осуществляется личный прием граждан по вопросам проявлений коррупции и правонарушений
по вторникам с 9:00-12:00, по четвергам с 14:00-17:00

Отправить сообщение можно: school8@kubannet.ru

Уважаемые посетители сайта! Внимание!

Вопросы, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе, считаются анонимными и к рассмотрению не принимаются. Также не принимаются к рассмотрению вопросы, не относящиеся к компетенции директора школы; содержащие ненормативную лексику и оскорбительные высказывания; любую рекламу.

Как получить ответ на вопрос? В сообщении укажите, способ получения ответа: по электронной почте, по телефону или публикация на сайте.

Генеральная прокуратура Российской Федерации о противодействии коррупции в образовании:

Что нужно знать о коррупции

Памятка. Образование

Ссылка на  сайт Генеральной прокуратуры Российской Федерации, на раздел ""Правовое просвещение", где можно ознакомиться с памятками, буклетами, роликами по правовому просвещению как взрослых, так и обучающихся (переход на страницу сайта)

Противодействие коррупции