План мероприятий на текущий учебный год

ПЛАН физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на 2023/2024 учебный год

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН спортивно-массовых мероприятий СК «Олимпиец» МАОУ СОШ №8 г. Краснодара 2023-2024 учебный год

Отчет о выполнении плана мероприятий за прошедщий учебный год

Приказ о создании детского спортивного клуба "Олимпиец"

Положение о спортивном клубе "Олимпиец"

Расписание работы спортивных секций МБОУ ДО СШ № 1 на базе МАОУ СОШ № 8 2023-2024 уч. год

Выписка из реестра № Л035-01218-23/00243110

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне"

Как стать участником движения

Нормативы

Как выполнить нормативы

Документы

Указ президента Российской федерации о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «готов к труду и обороне»

Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 22.03.2016 г. №92-р «О поэтапном внедрении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Краснодарском крае»

Приказ Министерства спорта Российской Федерации от 20 апреля 2016 года № 36нг «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Методические рекомендации по учету индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета

Сведения о количестве дополнительных баллов, начисляемых организациями высшего профессионального образования за наличие золотого знака отличия ВФСК ГТО

Официальный сайт Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне

Лицензия на ведение образовательной деятельности