Новости

Группа школьников побывала в некатегорийном походе по маршруту г. Краснодар – ст. Убинская ОЛ «Дубрава» - г. Краснодар с 10 июня по 11 июня 2018 года.

Какие б даты жизнь ни приносила,

Но этот день, как боль, в сердцах живёт.

В июне вспоминает вся Россия

Двадцать второе, сорок первый год.

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодёжного конкурса социальной рекламы антикоррупци-

В рамках Всекубанского и общегородского двухмесячника и субботников учащиеся 21 апреля  вышли на субботник по наведению санитарного порядка и благоустройства территории школы.

20 апреля, в Краснодаре прошло торжественное мероприятие, посвященное 40-летию Поста 1. На площади Героев собрались сборные Посты Краснодарского края, учащиеся образовательных организаций, ветераны, а также просто жители и гости города, чтобы поздравить Почетный караул с 40-летним юбилеем.

Бережно память храним