Сегодня, 19 октября, состоялся Всероссийский открытый урок «Спорт – это жизнь!». Целью урока является, во-первых, информирование школьников с индустрией спорта и потенциальными возможностями для самореализации, а, во-вторых, обращение внимания молодого поколения россиян на высокое значение спорта в ведении здорового образа жизни.

Ученики нашей школы не стали исключением: обучающиеся 10-х классов приняли участие в данном мероприятии, с интересом посмотрев прямую трансляцию открытого урока на странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте».